1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

রংপুর পীরগাছায় স্ত্রীকে মেরে শশুর সহ থানায় অভিযোগে এসে স্বামী আটক

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৭৭ বার

এম এ হোসেন পাটোয়ারী স্টাফ রিপোর্টার

রংপুর পীরগাছায় তিন দিন পর মিলি বেগম নামের এক মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।পীরগাছা পারুল ইউনিয়নের কুটিয়াল পাড়ায় মানিক মিয়ার স্ত্রী মিলি বেগম তিন দিন থেকে নিখোঁজ থাকায় স্বামী মানিক মিয়া তার স্ত্রী নিখোঁজ বলে প্রচার করে।তার আত্মীয়-স্বজন কে নিয়ে খোজ করে।মিলির বাবা আসাদ আলী সহ পীরগাছা থানায় অভিযোগ করতে এসে তখনি হঠাৎ একজন পুকুর পাড়ে গর্ত দেখে এগিয়ে গিয়ে লাশ দেখতে পেরে পুলিশকে সংবাদ দেয়।এই সংবাদ শুনে মানিক মিয়ার বাড়ির লোকেরা আত্মীয়র বাসায় বেড়ানোর কথা বলে বাসা থেকে পালিয়ে যায়।
মানিক মিয়াকে জিঙ্গাসাবাদ করে জানা যায়, স্ত্রী মিলি বেগম কে বৈদ্যুতিক শক দিয়ে হত্যা করে গর্তে পুতে রাখে।
পীরগাছা থানার পুলিশ সরেশ চন্দ্র মিলি বেগমের লাশ উদ্ধার করে তদন্তের জন্য মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।