1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শ্রীমঙ্গলে বিনিয়োগ উন্নয়ন সহায়তা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ৭০ বার

কে এস এম আরিফুল ইসলাম, মৌলভীবাজার:

মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলায় বিনিয়োগ ও ব্যবসায় উন্নয়ন সহায়তা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

বুধবার (২২শে জুন) সকাল ১১ ঘটিকার সময়ে
শ্রীমঙ্গল উপজেলা সম্মেলন কক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুনের সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব সন্দীপ তালুকদার এর উপস্থাপনায় উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন ভিবিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।
বক্তব্য রাখেন , উপজেলা কৃষি অফিসার, নিলুফা ইয়াসমিন মোনালিসা সুইটি, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব,শ্রীমঙ্গল থানার ওসি অপারেশন ফজলুল হক,শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল ব্যবসা সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক কদর আলী, উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন,ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অয়ন চৌধুরী,উপজেলা কর্মকর্তা অসীম কর,
নারী উদ্দোক্তা কমিটির সদস্য মিতালি দাস সহ ভিবিন্ন পেশাজীবির মানুষ প্রমুখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।