1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সোনাগাজী প্রেসক্লাব নির্বাচন ; সজীব সভাপতি, শহীদ সম্পাদক নির্বাচিত।

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ১০০ বার

সোনাগাজী প্রতিনিধি :-

ফেনীর সোনাগাজী প্রেসক্লাবের ২০২২-২৩ সালের কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন ১৭ই জুন (শুক্রবার) পৌর শহরের স্থানীয় একটি রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের জুন মাসের মাসিক সাধারণ সভায় নেওয়া সিদ্ধান্ত মোতাবেক উক্ত নির্বাচন আয়োজন করা হয়। বিদায়ী সভাপতি মোঃ ওবায়দুল হকের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক আফতাব হোসেন মমিন ভূঞার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

পরে ক্লাবের সাবেক সভাপতি সৈয়দ মনির, মোঃ ওবায়দুল হক ও গাজী মোহাম্মদ হানিফ এর সমন্বয়ে গঠিত নির্বাচন কমিশনের মাধ্যমে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতি পদে জহিরুল হক খাঁন সজীব (দৈনিক নবচেতনা) ও সাধারণ সম্পাদক পদে মোঃ শহীদুল ইসলাম (শাহ শহীদ) (ফেনীর সমসাময়িক /ফেনীর প্রত্যয়) নির্বাচিত হয়।

কমিটির অন্যান্য পদে যারা নির্বাচিত হলেন- সহসভাপতি পদে আফতাব হোসেন মমিন ভূঞা (দৈনিক আমার সংবাদ), মোঃ নাছির উদ্দীন (দৈনিক আজকের সংবাদ), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে রাসেল চৌধুরী (দৈনিক ফেনীর সময়), নুরুল আলম মহব্বত (সাপ্তাহিক জনপ্রিয়), কোষাধ্যক্ষ পদে ফারাহ্ মোঃ ফুয়াদ (দৈনিক ভোরের চেতনা), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে কমরেড আবু তাহের (মন্তব্য ম্যাগাজিন), নির্বাহী সদস্য পদে মোঃ ওবায়দুল হক (দৈনিক ঢাকা), মেহরাব হোসেন মেহেদী (জিএস নিউজ), গাজী মোহাম্মদ হানিফ (দৈনিক অগ্রসর / ফেনীর ডাক) মোঃ ছালাহ্ উদ্দিন (বাংলাদেশ সমাচার / খবরপত্র) ডা. শুকলাল দেবনাথ (স্বাস্থ্য বিষয়ক কলামিস্ট) এড. হাসান মাহমুদ (ফেনী সমাচার) বাহার উল্যাহ বাহার (দৈনিক আমাদের নতুন সময়) মহিউদ্দিন খোকন (একুশে নিউজ) ডা. কামাল উদ্দিন (সাপ্তাহিক জনপ্রিয়) নির্বাচিত হয়।

নবনির্বাচিত সভাপতি ও সম্পাদক অর্পিত দায়িত্ব পালনে স্হানীয় গণমাধ্যম কর্মী, প্রশাসনের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি সহ সকলের আন্তরিক সহায়তা কামনা করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।