1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কুয়াকাটায় সৈকতে গোসলে নেমে এক পর্যটকের মৃত্যু

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৪ বার
মোঃমেহেদী হাসান সোহাগ মৃধা-কুয়াকাটা,কলাপাড়া প্রতিনিধি
পটুয়াখালীর সাগরকন্যা কুয়াকাটায় সমুদ্র সৈকতে গোসল করতে নেমে নাহিয়ান মাহাদী নাফী (১৫) নামের এক যুবক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকাল চারটার দিকে তার মৃত্যু হয়। মৃত নাহিয়ান ঢাকা জেলার বংশাল থানার মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিনের ছেলে।
পুলিশ ও নিহতের স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, আজ সকালে নাহিয়ান তার পরিবারের ২৩ সদস্যের সঙ্গে কুয়াকাটায় এসে হোটেল সমুদ্র বাড়িতে ওঠেন। পরে আজ দুপুরে আড়াইটার দিকে তাদের সঙ্গে সৈকতের জিরো পয়েন্টের পশ্চিম পাশে গোসলে নেমে নিখোজ হন। প্রায় আধা ঘন্টা পর পরিবারের সদস্যরাই তাকে থেকে উদ্ধার করে কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। নাহিয়ান সাঁতার জানতো বলে জানায় স্বজনরা।
মহিপুর থানার ওসি আবুল খায়ের জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।