1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

চট্টগ্রাম লোহাগাড়ায় নবদর্পণ ম্যাগাজিনের মোড়ক উন্মোচন

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ৬২ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া, চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

১৬ জুলাই বিকালে চট্টগ্রাম লোহাগাড়া উপজেলার অন্যতম ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আধুনগর আখতারিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ আঞ্জুমানে তোলাবায়ে ছাবেকীনের উদ্যোগে ও কবি মুহাম্মদ সেলাইমানের সম্পাদনায় প্রকাশিত বার্ষিক ম্যাগাজিন “নবদর্পণ ” এর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান লোহাগাড়া সিটি হাসপাতালের কনফারেন্স হলে প্রাক্তন ছাত্র সংসদ সভাপতি আবু রেজা মুহাম্মদ সুফিয়ানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম.ইব্রাহিম কবির, বিশেষ অতিথি ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার নুরুল ইসলাম, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন লোহাগাড়া উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক হামিদুর রহমান, অধ্যাপক জালাল আহমদ, অধ্যাপক আব্দুল খালেক,অধ্যাপক মমতাজ উদ্দিন আহমদ মহসিন,প্রধান শিক্ষক মাস্টার শামসুল আলম, কলামিস্ট ও কবি মোহাম্মদ হোসেন, ডাঃ মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন, ম্যাগাজিন সম্পাদক কবি মুহাম্মদ সেলাইমান, সাংবাদিক দেলোয়ার হোসাইন রশিদী,আলহাজ্ব আব্বাস উদ্দিন প্রমুখ।বক্তারা এ ধরনের ম্যাগাজিন প্রকাশ ও লেখালেখির গুরুত্ব তুলে ধরে বক্তারা বলেন,লেখালেখি ও ম্যাগাজিন প্রকাশ একটা মহৎ কাজ,এটা সৃজনশীলতার প্রকাশ ও স্মৃতিকে স্থায়ী করে ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে পথ দেখানোর মাধ্যম।এ প্রকাশনী ভবিষ্যতে আরো বড় প্রকাশনা ও গ্রন্থ প্রকাশে সহাশক হবে বলে বক্তাগণ আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।