1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ৮৪ বার

নিউজডেস্ক

৬ জুলাই রোজ বুধবার বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় সারা দেশব‍্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

এই কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ, মহাসচিব মুহাম্মদ আলী ভাইস চেয়ারম্যান লায়ন শারমিন সুলতানা মৌ সহ নেতৃবৃন্দ।
এই সময় ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান এস এম আজিজ বলেন, বাংলাদেশ কে সবুজ বনায়ন করতে বৃক্ষরোপণের কোন বিকল্প নাই। তাই সকলের উচিৎ অন্তত একটি করে হলেও গাছ লাগাতে হবে। এই সময় উদ্বোধনী বক্তব্যে মহাসচিব মুহাম্মদ আলী বলেন, পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সারা দেশব‍্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হলো এই কর্মসূচি সারা দেশে এই পুরো বছর চলমান থাকবে। তিনি আরও বলেন আগামী প্রজন্ম কে রক্ষায় এখনি বৃক্ষ নিধন রোধে সরকারের কঠোর পদক্ষেপ নেওয়ার জোর দাবি জানান তিনি।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের অর্থ সম্পাদক হাফিজুর রহমান, মোঃ ফয়জুল আলম প্রিন্স, পথ শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ আলাউদ্দিন আরাফাত, শিশু শিল্পী মেহজাবিন ইসলাম সোহা, মোঃ গিয়াস উদ্দিন, মোঃ জিয়াউল ইসলাম, মোঃ শাহরিয়ার নাফিজ প্রমুখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।