1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাটগ্রামে সাংবাদিক হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ৯০ বার

আরিফুল হক আরিফ,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃভারত নিয়ন্ত্রিত লালমনিরহাট পাটগ্রাম উপজেলাধীন ‘তিনবিঘা করিডোর’ গেইটের পাশে সাংবাদিক দোহাকে বিজিবি কর্তৃক লাঞ্ছিত, বিজিবি সোর্সম্যান কর্তৃক হত্যাচেষ্টা ও বিজিবি কর্তৃক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৮ জুলাই) সকাল ১১ টায়, পাটগ্রাম চৌরঙ্গী মোড়ে প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক আমিনুর রহমান বাবুলের সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, লালমনিরহাট রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ইউনুস আলী, পাটগ্রাম রিপোর্টার্স ইউনিটির আহ্বায়ক সাফিউল ইসলাম প্রধান, পাটগ্রাম ক্রাইম রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কামরান হাবিব, পাটগ্রাম মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার সভাপতি মঞ্জুরুল হক মঞ্জু, সাংবাদিক আব্দুল মান্নান, এস আই সবুজ, মোমিন খান, আরিফুল হক আরিফ, এবি সিদ্দিক, পাটগ্রাম পৌর প্রেস ক্লাব, মডেল প্রেস ক্লাবসহ ৬ সংগঠনের গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দ।

উক্ত প্রতিবাদ সভায় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ দহগ্রামে সাংবাদিক দোহাকে বিজিবি সোর্সম্যান নামে পরিচিত বাঘা ময়নুল, সোর্সম্যান সুজন ও গরু ব্যবসায়ী সাহেব আলীসহ তাদের সিন্ডিকেট কর্তৃক হত্যাচেষ্টাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি প্রদানের আহবান জানান। সেই সাথে বিজিবি কর্তৃক সাংবাদিককে লাঞ্ছিত ও সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান।

উল্লেখ্য, এসময় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ আগামীতে সাংবাদিকের ওপর অন্যায়-অবিচারের বিরুদ্ধে একসাথে কাজ করার আহবান জানান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।