1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বানারীপাড়ায় মাদকে ছেঁয়ে গেছে গোটা উপজেলাসহ পৌর শহরের অলিগলি।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ৭৩ বার

নাহিদ সরদার বানারীপাড়া প্রতিনিধি। বরিশালের বানারীপাড়ার পৌর- শহরের মত অনেক এলাকায় মাদকে ছেঁয়ে গেছে গোটা উপজেলার অলিগলি। মাদক বিরোধী অভিযানে মাঝের মধ্যে কিছু মাদক কারবারী র্যাব, ডিবি ও পুলিশী জালে ধরা পড়লেও থেমে নেই মাদক সেবন ও ব্যাবসা।জেলমুক্ত হয়েই এরা আবার শুরু করে একই কারবার।এলাকায় মাদক বিক্রেতা সংখ্যা নেহাতই কম নয়।এরা অতি মুনাফার আশায় এই ব্যবসায় ঝুঁকে পড়ে। এলাকায় বাসস্ট্যান্ড, টিএন্ড টি , রায়ের হাট, কলেজ মোড়,দক্ষিণ নাজিরপুর, উওর পাড় শ্মশান ঘাট,কাঠ পট্রি, মাদ্রাসা রোড সহ আবাসন তিনটা হলো মাদকের আখরা, রিক্সা স্ট্যান্ড সংলগ্ন চিপা গলির মধ্যে চলে মাদক সেবন।সরজমিনে দেখা গেছে সৈকত ডেকোরেটরের গলিতে প্রকৃতির ডাক সাড়তে গিয়ে তারা মাদক সেবন করছে। মহিষাপোতা ফকির বাড়ি রোডে চলে মাদক ব্যবসা, প্রথম প্রথম ফ্যামেলির একজন ব্যাবসা করলেও পরে মাদক ব্যবসায় জরিয়ে পরে ফ্যামেলির সকলে।কিছু পুরোনো মাদক ব্যবসায়ী ধরা পরলেও,এখনো অধরা নতুন নতুন ডজন ডজন কারবারী। এদের বিরুদ্ধে এখনই পদক্ষেপ না নিলে এলাকার যুব সমাজ অধঃপতনে তলিয়ে যাবে, এব্যাপারে প্রশাসনের নজরদারী আশা করে সচেতনমহল।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।