1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালীতে বিএনপির প্রতিবাদ ও মশাল মিছিল।

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৬ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি

সারাদেশে ভয়াবহ লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে নজিরবিহীন অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে ৩১জুলাই বিএনপির কেন্দ্রঘোষিত বিক্ষোভ সমাবেশে ভোলায় শান্তিপূর্ণ সমাবেশে পুলিশ কতৃক নির্বিচারে গুলিতে নিহত সেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিমের মৃত্যু ও অসংখ্য নেতাকর্মী আহত হয়। পুলিশের গুলিতে আহত ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলম ৩’রা আগষ্ট দুপুরে ঢাকার একটি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। পুলিশের গুলিতে নিহত ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলমের হত্যা ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রহিমের হত্যার প্রতিবাদে পটুয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান শামীমের দিক নির্দেশনায় পটুয়াখালী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক বেলাল হোসেন, পটুয়াখালী পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম ও এ,কে,এম কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি সাইদুর রহমনের নেতৃত্বে ৩’রা আগষ্ট রাত ৮.১৫ মিনিটের সময় শহরের পৃথক স্থানে দুটি প্রতিবাদ ও মশাল মিছিলের করা হয়েছে। মশাল মিছিলটি শহরের পৌর নিউ মার্কেট থেকে শুরু হয়ে ফায়ার সার্ভিস(ফটিক পট্টি) অফিসের সামনে এসে শেষ হয় অন্যটি সরকারি কলেজ থেকে শুরু করে পৌরসভা হয়ে তিতাস মোড়ে শেষ হয়। মিছিলে পটুয়াখালী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক বেলাল হোসেন ও পটুয়াখালী পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম, একেএম কলেজ ছাত্রদল সভাপতি সাইদুর রহমান, জেলা ছাত্রদল নেতা হারুন অর রশিদ,আবিদ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মিজান,০১নং সদস্য তাপস কুমার দেবনাথ, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক কাওসার সহ পটুয়াখালী সরকারি কলেজ, পৌর ও জেলা ছাত্রদলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ মশাল মিছিলে উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।