1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে জনপ্রতিনিধি সচিব ও স্থানীয় জনগণের করণীয় বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৬ বার

শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি:-খুলনার পাইকগাছায় দুদিন ব্যাপী নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধের লক্ষ্যে ইউনিয়ন পর্যায়ে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি, ইউনিয়ন সচিব ও স্থানীয় জনগণের করণীয় বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা পরিষদ আয়োজিত ৭০ জনের অংশ গ্রহণে প্রশিক্ষণে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিতত থেকে উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার ইকবাল মন্টু। উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সী (জাইকা)’র সহায়তায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মমতাজ বেগম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী ও শিয়াবুদ্দিন ফিরোজ বুলু। প্রশিক্ষক ছিলেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সরদার আলী আহসান ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান, উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প স্থানীয় সরকার বিভাগের উপজেলা ডেভেলপমেন্ট ফ্যাসিলেটেটর মোঃ হাফিজুর রহমান সরকার। বাস্তবায়ন করেন মহিলা ও শিশু উন্নয়ন বিষয়ক কমিটি।প্রশিক্ষণে বাল্য বিবাহ, এর কুফল ও প্রতিরোধে করণীয়, অপরাধের দন্ড সমূহ, যৌতুকের ধারনা ও প্রতিরোধের উপায়, করণীয়, মারধর করে জখম করলে সংশ্লিষ্ট থানার করণীয়, নারী ও শিশু নির্যাতন, নারী ও শিশু পাচার, প্রতিরোধের উপায় এবং অপরাধের দন্ডসমূহ, ইভ টিজিং, এর কুফল, প্রতিরোধের উপায় মহিলা দপ্তরে করণীয়, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরে কাজ সমূহ বিশরদভাবে আলোকপাত হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।