1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট সমাজসেবী জেসমিন ফারুক এসইএসডিপি মডেল স্কুলের সভাপতি পুনর্নির্বাচিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫ বার

নাহিদ সরদার
বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি:
বরিশালের বানারীপাড়ার বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী মিসেস মাহফুজা আক্তার (জেসমিন ফারুক) উপজেলার সৈয়দকাঠি এসইএসডিপি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন। বুধবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে বিদ্যালয়ের শিক্ষক মিলনায়তনে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আনোয়ার আজিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হন। সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পদাধিকার বলে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য সচিব বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিলন কান্ত সরকার (মলয়), দাতা সদস্য সৈয়দকাঠি ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আ. মন্নান মৃধা, অভিভাবক সদস্য আলমগীর হোসেন, সুজন বড়াল, ধীরেন মণ্ডল ও শামীম মৃধা, সংরক্ষিত নারী অভিভাবক সদস্য শাহীনুর বেগম, শিক্ষক প্রতিনিধি সদস্য সহকারী শিক্ষক মামুনুর রশীদ ও সদানন্দ রায়, নারী শিক্ষক প্রতিনিধি সদস্য সহকারী শিক্ষক সংগীতা দাস ।
উল্লেখ্য, মিসেস মাহফুজা আক্তার (জেসমিন ফারুক) বানারীপাড়ার জননন্দিত উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ গোলাম ফারুকের সহধর্মিনী এবং ঐতিহ্যবাহী উত্তরকুল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটিরও সভাপতি। এদিকে উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ গোলাম ফারুকের সহধর্মিনী মিসেস মাহফুজা আক্তার (জেসমিন ফারুক) উপজেলার সৈয়দকাঠি এসইএসডিপি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পুনর্নির্বাচিত হওয়ায় বানারীপাড়া প্রেস ক্লাবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।