1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মধুপুরের মহিষমারা নেদুর বাজারে চক্ষু ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৬২ বার

আঃ হামিদ মধুপুর প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের মধুপুরের মহিষমারা ইউনিয়নের নেদুর বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে শনিবার (১৩ আগষ্ট)দিনব্যাপী চক্ষু ক্যাম্প অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মধুপুর পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের আকাশী আব্দুল হামিদ মেম্মার বিগ্ঙান সেবী ও সমাজ কল্যাণ সংস্হার উদ্যোগে সম্পুর্ন বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা ও ছানি অপারেশনের ব্যাবস্হা করা হয়। উক্ত চক্ষু ক্যাম্পে চিকিৎসার ব্যাবস্হাপনায় ছিলেন ইস্পাহানী ইসলামিয়া চক্ষু ইন্সটিটিউট ও হাসপাতাল জামালপুর শাখা। এসময় সার্বিক সহযোগিতা করেন মহিষমারা নেদুর বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের কতৃপক্ষগন।
চক্ষু ক্যাম্প উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন মহিষমারা ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মহি উদ্দিন, নেদুর বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইমাম হোসেন, আকাশী সমাজ কল্যান সংস্হার প্রতিষ্টাতা সভাপতি মনিরুজ্জামান সহ অন্যান্য নেতৃবেন্দ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।