1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মানবিক সমাজ সেবা সংগঠন এর উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিন

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৪ বার

ডেস্ক নিউজ

ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিন
মানবিক সমাজ সেবা সংগঠন এর উদ্যোগে
ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং মানবিক সমাজ সেবা সংগঠন ক্যাম্পিন।দূর্যোগে সবার আগে সবার সাথে,মানবিক সমাজ সেবা সংগঠন।এই স্লোগানে এগিয়ে যাবো।

নাওভাঙ্গা ছালেহিয়া ফাজিল মাদ্রাসা এন্ড টেকনিক্যাল কলেজ।

মানবিক সমাজ সেবা সংগঠন এর উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ও সচেতনতা মুলক সেমিনার করা হয়েছে। উক্ত সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,খান মোঃ জিয়াউল ইসলাম হাবিব অধ্যক্ষ নাওভাঙ্গা সালেহিয়া ফাজিল মাদ্রাসা এন্ড টেকনিক্যাল কলেজে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নুরুজ্জামান সহ সকল কলেজ শিক্ষকরা।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোঃ রিপন সাব্বির,সভাপতি মানবিক সামাজ সেবা সংগঠন।অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন মোঃ ইমরান শিকদার সাধারন সম্পাদক মানবিক সামাজিক সেবা সংগঠন।আনিচ মীর সিনিয়র সহ সভাপতি মানবিক সামাজিক সেবা সংগঠন।সালাউদ্দিন হাওলাদার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানবিক সামাজ সেবা সংগঠন।মোঃ শিহাব খান
মিডিয়া বিষয়ক সম্পাদক মানবিক সামাজ সেবা সংগঠন।রাসেল খান, সহ সম্পাদক মানবিক সামাজ সেবা সংগঠন।

এসময় রিপন সাব্বির বলেন আমাদের সংগঠন সবসময় জনগণের পাশে থাকে আমার কোনো সার্থ ছাড়াই কাজ করি, আপনাদের কাছ থেকে আমাদের সংগঠন কোন টাকা পয়সা চায় না চায় শুধু আপনাদের সাহায্য আপনারা যানেন আমরা অসহায় মানুষের পাশে দারাই আমরা ফ্রি রক্ত দেই দয়া করে কেউ যদি ফ্রি রক্ত দান করতে চান আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।