1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শান্তিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের শুভ উদ্বোধন।

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৩ বার

রুয়েব আহমেদঃ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

অদ্য ০৫/০৮/২০২২ তারিখ রোজ শুক্রবার বেলা ৩ টায় সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগন্জ উপজেলায় “শান্তিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাব” উদ্ভোধন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক যুবদলের সহ সভাপতি জনাব আনসার উদ্দিন সাহেব। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শান্তিগঞ্জ থানার এস আই জনাব এমদাদুল হক সাহেব।বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাগলা বাজার ইসলামি ব্যাংক শাখার ম্যানেজার জনাব মাওঃ তাজুল ইসলাম সাহেব। প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাওঃ খলিলুর রহমান সাহেব ।আরো উপস্থিত ছিলেন এলাকার গণ্যমান্য মুরব্বিরা ও যুবকেরা।

অনুষ্টানটি উপস্থাপনা ও পরিচালনা করেন উক্ত রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসাইন। উক্ত উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে কুরআন তেলাওয়াত করেন হাঃ শামীম আহমেদ। উদ্বোধনী বক্তব্য দেন রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আতিকুর রহমান রুয়েব।শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন মাওঃ তাজুল ইসলাম ও মাওঃ খলিলুর রহমান সাহেব।সমাপনী বক্তব্য পেশ ও কমিটি ঘোষনা করেন প্রধান অতিথি আনসার উদ্দিন সাহেব। সর্বশেষ নতুন কমিটির সবাইকে ফুল দিয়ে বরনের মাধ্যমে, “শান্তিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের”শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠান সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।