1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শিক্ষার্থীদের সাথে ওসির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৩ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে বড়ইয়া ডিগ্রি কলেজে’র শিক্ষার্থীদের সাথে মাদক, বাল্যবিবাহ, জঙ্গীবাদ ও ইভটিজিং প্রতিরেধে ওসির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ আগষ্ট) বেলা ১২ টায় কলেজের হল রুমে উপাধ্যক্ষ গাজী জসীম উদ্দীনের’র সভাপতিত্বে সহকারী অধ্যাপক আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ মনিরউজ্জান।

অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের সাথে মাদক, বাল্যবিবাহ, জঙ্গীবাদ এবং ইভটিজিং এর কুফল এবং এর সামাজিক অবক্ষয় নিয়ে মুক্ত আলোচনা করেন রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায়। এ সময় কুউজের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রশ্নোত্তরে পর্বের আয়োজন ও বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে মাদক,বাল্যবিবাহ, জঙ্গীবাদ ও ইভটিজিং মুক্ত বড়ইয়া কলেজের শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন সানজিদা আক্তার পিংকি প্রমূখ।

এসময় কলেজের সকল শিক্ষক, কর্মচারীসহ প্রায় দুই শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।