1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কুলাউড়ার কৃতিসন্তান সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায় এডভোকেট মুরাদ কে সংবর্ধনা প্রদান

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪৩ বার

আফজাল হোসেন রুমেলঃ

আলী আমজদ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের এসএসসি ২০০৩ ব্যাচ এর কৃতি ছাত্র ও আমাদের সহপাঠী বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হিসেবে অন্তর্ভূক্ত হওয়ায় হওয়ায় সংবর্ধনা ও আমাদের শিক্ষাগুরুদের সম্মাননা স্নারক প্রদান করেন।

শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় রবিরবাজার পার্টি সেন্টার ফুড কেয়ার রেস্টুরেন্টে আমাদের সহপাঠী এডভোকেট আহমদ-উর রহমান খান মুরাদ বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হিসাবে অন্তর্ভূক্ত হওয়ায় তাকে সংবর্ধনা প্রদান এবং আমাদের শিক্ষাগুরুদের সম্মাননা স্মারক প্রদানের আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজারের-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট নওয়াব আলী আব্বাছ খান ও সভাপতিত্ব করেন আলী আমজদ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল আজিজ। বিশেষ অতিথি হিসেবে কুলাউড়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা চৌধুরী পপি, লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজের অধক্ষ্য আতাউর রহমান, আইসিটি বিষয়ক প্রভাষক আব্দুস ওয়াদুদ কাসেম, আলী আমজদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা সামছুন নাহার ও সামচ্ছুদ্দিন রহমান চৌধুরী (মিটু), সঞ্চালনায় ছিলেন কামরুল হাসান সামাদ, আবুল মনসুর রাজন, সিরাজুল ইসলাম স্বপন প্রমুখ। এই সম্মাননা স্মারক দিয়ে কুলাউড়ার গর্ভ করেছেন আলী আমজদ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসিএসসি ২০০৩ ব্যাচ এর প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা।

এসময় আর উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও বিভিন্ন পেশার সদস্য ও যারা এই সম্মাননা দিয়ে মুগ্ধ করেছেন কুলাউড়ার কৃতি সন্তান আহমদ উর-রহমান খান মুরাদ-কে শেফুল আহমদ, আব্দুল কাইয়ুম, মাহবুবুর রহমান লিটন, তুহিন চৌধুরী, সুফিয়ান চৌধুরী, সামাদ আহমদ, স্বপন আহমদ,
সাংবাদিক নুরজাহান তামান্না, আশরাফুল তানভির, মাহমুদ আল হাসান রাজু প্রমূখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।