1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কলাপাড়ায় দুই ফার্মেসী ব্যবসায়ীকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বরিশালে বিশ্ব নদী দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও সনদ বিতরণ সম্পন্ন

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৮ বার

 

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

ধান-নদী-খাল এই তিনে বরিশাল তাই বরিশালের সৌন্দয্য রক্ষায় কির্তনখোলা নদীসহ জেলার সকল নদীকে দখলমুক্ত করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার। প্রাণ- প্রকৃতি, জীববৈচিত্র্য ও নৌপথে সুরক্ষায় এই স্লোগান নিয়ে আজ ২৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসন বরিশালের আয়োজনে এএলআরডি ও বাপা এর সহযোগিতায় সকাল সাড়ে ১০ টায় বিশ্ব নদী দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মাননীয় প্রতিমন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব) বরিশাল খোন্দকার আনোয়ার হোসেন, উপ পুলিশ কমিশনার বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ মোঃ আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বরিশাল মোঃ ইকবাল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক জেলা আওয়ামী লীগ বরিশাল তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুস, জাকির হোসেন যুগ্ম সম্পাদক বাপা কেন্দ্রীয় কমিটি। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বরিশাল গৌতম বাড়ৈ। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন সমন্বয়ক বেলা রফিকুল আলম। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি সুধীজন, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।

শুরুতে নদী দিবস উপলক্ষে মাল্টিমিডিয়া প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করা হয়। পরে অতিথিরা নদী দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা করেন। পরিশেষে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ীদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন অতিথিরা।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।