1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

হয়রানির শিকারের অভিযোগ মসলা ব্যবসায়ী আঙ্গুর মিয়ার 

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৫ বার

স্টাফ  রিপোর্টার::

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে সামাজিক হেয় প্রতিপন্ন ও আর্থিক ক্ষতিগ্রস্ত করার জন্য একটি কুচক্রী মহল আমার  নামে উল্টাপাল্টা কথা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন মসলা ব্যবসায়ী আঙ্গুর মিয়া।

 

গনমাধ্যমের কাছে পাঠানো এক ভিডিও বিবৃতিতে তিনি অভিযোগ করে বলেন, আমি বেশ কিছুদিন ধরেই শ্রীমঙ্গলের বাহিরে রয়েছি আমার ব্যবসায়ীক ও পারিবারিক নানান কারণে।

আর এই সুযোগে একটি কুচক্রী মহল আমার অনুপস্থিতিতে আমার মসলার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে বানোয়াট নাটক কারসাজি করে এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে সামাজিক হেয় প্রতিপন্ন ও আর্থিক ক্ষতিগ্রস্ত করার জন্য একটি কুচক্রী মহল আমার নামে উল্টাপাল্টা কথা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিচ্ছে। আমি উক্ত বিষয়ে আপনাদের সংবাদ মাধ্যমে প্রসাশনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি এবং এই বিষয়ে সুস্পষ্ট তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত অপরাধীদের বিচার দাবি করছি।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।