1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কয়রায় গত এক মাসে মৎস্য অফিসের অভিযানে ৭৭,৫০০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৯ বার
Exif_JPEG_420

জি এম রিয়াজুল আকবর

খুলনা ব্যুরো

কয়রা সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয়, গত ১ মাসে কয়রা উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৭৭,৫০০ হাজার টাকা প্রশাসনিক জরিমানা আদায় হয়েছে।

উপজেলা মৎস্য অফিস সূত্র জানা গেছে, কয়রা উপজেলার বিভিন্ন স্থানের ডিপো/আড়ৎ সমূহে লাইসেন্স বিহীন ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মাছ/চিংড়ি ক্রয়-বিক্রয়ের জন্য অভিযান পরিচালনা করা হয় ও সচেতনতামূলক ফেস্টুন,লিফলেট, পোস্টার বিতরণ করা হয়।

অভিযান পরিচালনাকারী, কয়রা উপজেলার সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার জনাব মোঃ আমিনুল হক দৈনিক সাতঘরিয়া কে বলেন, গুনগত মান সম্পন্ন মৎস্য ও মৎস্যপণ্য উৎপাদন ও বিপণনে
এ ধরনের অভিযান/মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।