1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কলাপাড়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ॥

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৯ বার

রাসেল মোল্লা,লাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় খাল দখল করে উত্তোলনকৃত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসন।

সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়ক সংলগ্ন পাখিমারা বাজারে খালের পাড়ে থাকা ১৮টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন পটুয়াখালী জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. ইসমাইল রহমান। এসময় কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শংকর চন্দ্র বৈদ্যসহ থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শংকর চন্দ্র বৈদ্য বলেন, এসব অবৈধ স্থাপনা সরিয়ে নিতে বেশ কয়েকবার নোটিশ প্রদান করা হয়েছিলো। পরে জেলা প্রশাসকের নির্দেশক্রমে এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, স্থানীয় প্রভাবশালীরা কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কের পাখিমারা খালের পাড় দখল করে অবৈধ স্থাপনা তুলে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল।
#

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।