1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছায় সাংবাদিক পুত্র মোস্তাফিজুর রহমান বকুল এর জন্মদিন পালন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৪ বার

শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি:- পাক্ষিক গনমিছিল পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক,ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক মুক্ত খবরের পাইকগাছা প্রতিনিধি এবং দৈনিক কালান্তরের স্টার্ফ রিপোর্টার ও দৈনিক সংযোগ প্রতিদিনের পাইকগাছা প্রতিনিধি সাংবাদিক এফ,এম বদিউর জামানের বড় পুত্র এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুল এর ১১তম শুভ জন্মদিন আজ। বিগত ২০১১সালের ১৫অক্টোবর এই দিনে পৃথিবী আলো করে তার মা-বাবার কোলজুড়ে জন্ম নিয়েছিল এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুল।শনিবার(১৫অক্টোবর) রাতে মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলার পৌরসভায় অবস্থিত সাংবাদিকের বাস ভবনে তাঁর শুভ জন্মদিন অনুষ্ঠিত হয়।মোমবাতি জ্বালিয়ে ও কেক কেটে তার শুভ জন্মদিন পালন করা হয়।পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঘরোয়া পরিবেশে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়ছিলো। এ সময় মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের সাথে ছিলেন তার মা সোনিয়া আক্তার,ছোট ভাই মোস্তাকিন আহম্মেদ তার বাবা সাংবাদিক এফ,এম বদিউর জামান ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা সহ বিভিন্ন পত্র-পত্রিকার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এফ,এম মোস্তাফিজুর রহমান বকুলের এই শুভ জন্মদিনে তার পিতা-মাতা,আত্মীয় স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, শুভাকাঙ্খি মহল সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু সহ উজ্জল ভবিষ্যৎ কামনা করেছেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।