1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বাউফলে গাঁজা সেবনের সময় আটক ৫, প্রত্যেককে ১বছর করে কারাদণ্ড প্রদান

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৮ বার

 

এম জাফরান হারুন, নিজস্ব প্রতিবেদক, পটুয়াখালীঃ পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার কালাইয়া ইউনিয়নে নিষিদ্ধ গাঁজা সেবনের সময় হাতেনাতে ৫জন কে আটক করেছে থানা পুলিশের সহায়তায় উপজেলা প্রশাসন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেককে ১শত টাকা জরিমানা সহ ১বছর করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (২৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলা প্রশাসন দাসপাড়া-কালাইয়া ল্যাংড়া মুন্সির পোল সংলগ্ন মিজান মোল্লার কয়লার মাঠে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ আল-আমিন।

আটককৃত কারাদণ্ড প্রাপ্তরা হলেন, ১/মোঃ ফোরকান মৃধা (৪০), পিতা মোঃ জাহাঙ্গীর মৃধা, গ্রাম- কালাইয়া ২নং ওয়ার্ড। ২/মোঃ মেহেদী গাজী (২৮), পিতা মোঃ ইউনুস গাজী, গ্রাম- কালাইয়া ১নং ওয়ার্ড। ৩/মোঃ নান্নু হাওলাদার (৩০), পিতা মোঃ আবুল কালাম, গ্রাম- কালাইয়া ২নং ওয়ার্ড। ৪/মোঃ শাহীন বার্বুচী (৩৮), পিতা মৃত আলাউদ্দীন বার্বুচী, গ্রাম- পূর্ব খেজুরবাড়িয়া ৪নং ওয়ার্ড, দাসপাড়া। ৫/মোঃ রেজাউল কাজী (৪০), পিতা মৃত বাদশা কাজী, গ্রাম- কালাইয়া ২নং ওয়ার্ড, কালাইয়া, বাউফল, পটুয়াখালী।

এবিষয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ আল-আমিন প্রতিবেদককে বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে থানা পুলিশের সহায়তায় ওই ৫জন গাঁজাখোরদের গাঁজা সেবন অবস্থায় হাতেনাতে আটকপূর্বক প্রত্যেককে ১শত টাকা ও ১বছর করে কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। আমাদের এ অভিযান চলমান রয়েছে। কেউ যদি সঠিক তথ্য দেয় সেখানেই উপজেলা প্রশাসন অভিযান চালাবে। ##

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।