1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লোহাগাড়ায় গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণে এসিলেন মহোদয়

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৬ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন ও নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এ স্লোগানকে সামনে রেখে চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় আনসার ও ভিডিপি এর অধীনে ১০ দিন ব্যাপী গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন মৌলিক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে। সদর ইউনিয়নের নজুমুন্নিছা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রশিক্ষনার্থীদের দক্ষ মানবসম্পদ ও প্রশিক্ষিত জনবল হিসেবে গড়ে তোলাই ছিল প্রশিক্ষণের মূল উদ্দেশ্য।

১৬ অক্টোবর থেকে শুরু হয়ে ১০ দিনই প্রশিক্ষণে জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত থেকে উৎসাহ ও দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন।

৩০ অক্টোবর সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত প্রশিক্ষার্থীদের ক্লাস নেন উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোহাম্মদ শাহজাহান।

পরে প্রশিক্ষার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোহাম্মদ শাহজাহান।

এসময় উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা ফয়েজুন্নেছাসহ অন্যানারা উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।