1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

আমির হোসেন আমু এমপি’র জন্মদিনে দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫০ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমু এমপি’র জন্মদিন পালন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (১৫ ই নভেম্বর) মাগরিব নামাজ বাদ উপজেলা কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পৌর শহরের ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বীর মুক্তিযোদ্ধা তাজুল ইসলাম দুলাল চৌধুরী, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ড. এসকেন্দার আলী খান, যুবলীগ নেতা আবুল কাশেম বাবলু,মো. শামিম হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. অনিক সরদার, সাধারণ সম্পাদক প্রিন্স এছাড়াও উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন, কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম মোঃ আবু সালেহ। আয়োজনে ছিলেন যুবলীগের সংগঠক সৈয়দ শাওন ইসলাম বাবু। এসময় আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু এমপির সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।