1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

আমি এমপি হওয়ার জন্য এখানে আসি নাই। ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো.হাবিব (অবঃ)

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৯ বার

রাসেল মোল্লা কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি,২৬ নভেম্বর।। প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা’র সাবেক নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো.হাবিবুর রহমান মিলন (অবঃ) বলেছেন, আমি এমপি হওয়ার জন্য এখানে
আসি নাই।

জনগনের জন্য কাজ করতে এসেছি। এরপর জনগন সিধান্ত দিবে কে নেতা হবে। শনিবার শেষ বিকলে উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নে
বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে কৃষকদের মাঝে সবজি বীচ বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, আপনার যদি আওয়াজ তুলেন সে আওয়াজ প্রধান মন্ত্রীর কাছে যাবেই। আপনারা যদি এখানে ঘুর্নিঝড় সৃষ্টি করতে পাড়েন, প্রধানমন্ত্রীর রাডার স্টেশনে ধারা পরবে সেই সিগ্যন্যাল। কাকে কলাপাড়ায়
মনোনয়ন দেয়া যায়।
সভা শেষে উপজেলায় সবজি চাষে উদ্বুদ্ধ করার লক্ষ্যে তিনি প্রায় দুই শতাধিক কৃষক পরিবারারে মাঝে বিভিন্ন প্রজাতির বীচ বিতরণ করেছেন।
এসময় ওই ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামীগ সাধারণ সম্পাদক মো. জালাল খলিফা, আওয়ামীলীগ নেতা মো.নুর হোসেন মাষ্টার আব্দুল রশিদ খলিফা, কাজী একরামুল হক মাষ্টার, মো.মন্নান গাজী, ইউপি সদস্য মো.বশির হাওলাদারসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।