1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কলাপাড়ায় আহত সংবাদকর্মী পাশে ব্রিঃ জেঃ হাবিবুর রহমান

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৮ বার

রাসেল মোল্লা কলাপাড়া প্রতিনিধি পটুয়াখালীর কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সংবাদকর্মী সৌমিত্র সুমন পাশে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা’র সাবেক নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মকর্তা কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য পটুয়াখালী ৪আসনের আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সম্ভব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ হাবিবুর রহমান( অবঃ) তিনি শুক্রবার সন্ধ্যায় আহত সংবাদকর্মী সৌমিত্র সুমন এর পৌর শহরের চিংগড়িয়া বাস ভবনে তাকে দেখতে যায় ও তার শারীরিক খোঁজখবর নেন এবং সুস্থতা কামনা করেন।
উল্লেখ্য গত ২৪ দিন আগে পটুয়াখালী কুয়াকাটা মহা সড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত সৌমিত্র ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিল। বর্তমানে তিনি কলাপাড়ার তার বাস ভবনে অসুস্থ রয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।