1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

গফরগাঁওয়ে দোকানে তালা কেটে ৫ লাখ টাকার কাপড় চুরি

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯০ বার

গফরগাঁও প্রতিনিধিঃ
ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে শিবগঞ্জ বাজারে গতকাল শনিবার ভোর সকালে দিকে একটি কাপড়ের দোকানে তালা কেটে চুরি সংঘটিত হয়েছে। উপজেলার শিবগঞ্জ বাজারে অবস্থিত কলেজ টেইলার্স এন্ড বস্ত্রালয়ে ভোর সকালে এ ঘটনা ঘটে।
দোকানে মালিক হারুন অর রশিদ জানান, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে দোকানে তালা দিয়ে বাসায় চলে যাই। শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টায় দিকে বাজারে এসে দোকানের তালা কাটা অবস্থায় দেখতে পাই। এসময় দোকানে ভিতরে থাকায় আনুমানিক ১১০টি থান কাপড় ও ১৫’ শ গজ কাটা কাপড়, ৪’শ গজ টরে কাপড়, ৭০/৭৫ টি থ্রি-পিস ও ১৩০/১৫০ টি লুঙ্গিসহ অন্যান্য মালামাল নিয়ে গেছে চোরেরদল। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫ লাখ টাকা। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।
এবিষয়ে গফরগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফারুক আহম্মেদ বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।