1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছায় আনসার ও ভিডিপির ১০দিন ব্যাপী মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫২ বার

শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি:-খুলনার পাইকগাছায়০৬ নভেম্বর (রোববার) থেকে গ্রাম ভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। জানা যায়,০৬ নভেম্বর থেকে শুরু হয়ে ১৭ই নভেম্বর পর্যন্ত মোট ১০কার্যদিবস পর্যন্ত উক্ত মৌলিক প্রশিক্ষণ চলবে।পাইকগাছার ৬নং লস্কর ইউনিয়নের খড়িয়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে উক্ত প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।উক্ত মৌলিক প্রশিক্ষণের ২য় দিন ৭ই নভেম্বর (সোমবার) উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম উপস্থিত হয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও নারী নির্যাতন বন্ধে আনসার ও ভিডিপি সদস্য-সদস্যাদের করণীয় বিষয়ে উপস্থিত প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে বক্তব্য প্রদান করেন।৩২ জন পুরুষ ও ৩২ জন মহিলা মোট ৬৪ জন সদস্য-সদস্যা উক্ত প্রশিক্ষণ গ্রহণ করছেন বলে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক মোঃ আলতাফ হোসেন জানান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।