1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মধুপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ বার

আঃ হামিদ মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ

‘ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ বেরীবাইদ ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার(১৬ নভেম্বর) বিকেলে টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার বেরীবাইদ দূর্গা মন্দিরে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মধুপুর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক সুশিল কুমার দাস এর সভাপতিত্বে সম্মেলনের প্রথম পর্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ডাঃ সুরেশ সরকার, পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বাবু সাধন মজুমদার,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাবু শ্রী কুমার গুহ নিয়োগী, বাবু নিশি রঞ্জন সাহা, বাবু কমলেশ চন্দ্র রায়, উপাদক্ষ যত্নেশর দেবনাথ, প্রভাত চন্দ্র সরকার, অধ্যাপক হিতৈষী মানিক চন্দ্র বসু, সুবোধ সেন গোবিন্দ মজুমদার, মদন গাজী, জয় দে সরকার, শুভ চৌহান, সুদর্সন সিংহ কৃষ্ণ, প্রবীর বর্মন, ইউপি সদস্য বিষু বৈষ্ণব, তাপস পাল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন, অন্যান্যদের মধ্যে বেরিবাইদ ইউনিয়নের সকল সনাতনি মানুষের উপস্থিতি তে সর্বসম্মতি ক্রমে বেরিবাইদ ইউনিয়ন এর সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। বেরিবাইদ ইউনিয়ন এর পূজা উদযাপন পরিষদ এর সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন মাগন্তি নগর বটতলা পূজা কমিটির সভাপতি বাবু খোকন বর্মন ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন তরুন সমাজ সেবক বেরিবাইদ ইউনিয়নের বাবু গনেশ বৈষ্ণব, অধ্যাপক সুশিল কুমার দাস আগামী দুই বছরের জন্য এই কমিটি ঘোষনা দেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।