1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৪ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

বরিশালের ৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে নলছিটির সাংবাদিক সমাজ।

শনিবার(২৬নভেম্বর) নলছিটি প্রেসক্লা’র সামনে সকাল ১১টায় এ মানববন্ধন কর্মসূচী ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় নলছিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি এনায়েত করিম, সহ-সভাপতি ইউসুফ তালুকদার, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মিলন কান্তি দাস, রিপোটার্স ইউনিটির সাধারন সম্পাদক শাহাদাত হোসেন মনু, প্রেসক্লবের নির্বাহী সদস্য কেএম সবুজ, সদস্য মো. খলিলুর রহমান মৃধা, সাংবাদিক আমির হোসেন, তপন দাস, খান হাসান, মোস্তাফিজুর রহমান রিপন, মো. জসিম হাওলাদার, শরিফুল ইসলাম পলাশ, বশির হাওলাদার, সোহেল রানা, তপু পোদ্দার, মো. আমিন হোসেন, রাসেল মৃধা, শাকিল খলিফা, নাইম মল্লিক প্রমুখ সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন ।

সমাবেশে বক্তারা ঘটনাটির নিন্দা জানিয়ে ঢাকা পোষ্টের নিজস্ব প্রতিবেদক সৈয়দ মেহেদি হাসানসহ ৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে সার্ভেয়ার মোতালেব হোসেনের করা মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি জানান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।