1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

৫০ মণ জাটকাসহ কলাপাড়ায় ট্রাক জব্দ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০২ বার

রাসেল মোল্লা  কলাপাড়া প্রতিনিধি

পটুয়াখালী কলাপাড়ায় শেখ কামাল সেতুর টোল পয়েন্ট থেকে ৫০ মণ জাটকা আটক করা হয়েছে। জাটকা বহনকারী ট্রাক জব্দ করা হয়।
এ সময় তিন জনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।
তারা হচ্ছেন- অহিদুল ইসলাম, মেসকাত খান রাজু ও মো. স্বপন।
কলাপাড়া থানা পুলিশ শুক্রবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে এ অভিযান চালায়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কলাপাড়ার ইউএনও শংকর চন্দ্র বৈদ্য। কলাপাড়া থানার ওসি মো. জসীম এ খবর নিশ্চিত করেন। মহিপুর-আলীপুর থেকে এ জাটকা পাচার করা হচ্ছিল। শনিবার সকালে আটক কৃত জাটকা উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপুু সাহা উপস্থিত থেকে বিভিন্ন এতিম খাতা ও সাধারণ মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।