1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে লাভ ফর ফ্রেন্ডস

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার

বরিশাল প্রতিনিধিঃ

বরিশালে শীতার্ত অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল সহায়তা দিয়েছে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।

“এসো দূর করি শীতার্ত মানুষের কষ্টের কালো রাত,
তাদের প্রতি রাখি সহানুভূতির আপন হাত” এই স্লোগানকে কেন্দ্র করে বৃহষ্পতিবার ২২ ডিসেম্বর বিকেল ৪ ঘটিকায় নগরীর চৌমাথা লেক প্রাঙ্গণে সহায়তার এই কম্বল বিতরণ করে সংগঠনের সদস্যরা।বিগত দিনে সংগঠনটি এতিম অসহায় ছাত্রদের মাঝেও শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে।

উক্ত আয়োজনে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালেক তালুকদার কর্মকর্তা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বরিশাল।

এছাড়া এ সময়ে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি পারভেজ সিকদার,মাহমুদুল হাসান সাংগঠনিক সম্পাদক,ফারজানা লিমা,নুসরাত জাহান জুথী,রাজিব, নাজমুল হাসানসহ অন্যান্য সদস্য বৃন্দরা উপস্থিত ছিলো।

উক্ত কার্যক্রম সম্পর্কে সদস্য নুসরাত জাহান জুথী বলেন,এই সংগঠন এর মাধ্যমে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে সত্যিই খুব ভাল লাগছে। একার পক্ষে কখনোই সম্ভব হতোনা এতো মানুষের মুখে হাসি ফুটাতে।সবাইকে ধন্যবাদ এতো সুন্দর উদ্দ্যাগ গ্রহণ করার জন্য।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।