1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কয়রায় ইউপি সদস্যর বিরুদ্ধে গ্রামবাসী ও মসজিদের মুসল্লীদের মানববন্ধন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৭১ বার

জি এম রিয়াজুল আকবর

খুলনা ব্যুরোঃ

খুলনার কয়রা উপজেলার বাগালী ইউনিয়নের নারাণপুর মধ্যপাড়া জামে মসজিদের সভাপতি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নব নির্বাচিত ক্যাশিয়ার গোলাম মোস্তফার একমাএ ছেলে মেহেদী হাসান কে ৭ নং ওর্য়াডের ইউপি সদস্য মোঃ বনিউল ইসলাম বনি ও তার সন্রাসী বাহিনী কর্তৃক শুক্রবার জুমার নামাজের পর বেদম মারপিট করে গুরুত্বর আহত করে। প্রতিবাদে ২৪ ডিসেম্বর (শনিবার) বিকাল ৫ টায় নারাণপুর বাজারে গ্রামবাসী ও মসজিদের মুসল্লীরা মানববন্ধন করে। এসময় বক্তব্য রাখেন নারানপুর গ্রামের মোঃ শহিদুল ইসলাম( ৪২), মোঃ আছাফুর রহমান ( ৩৫), নুরুজ্জামান (৪২), মাসুম সরদার( ২৫) প্রমুখ।
উক্ত মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউ,পি সদস্য মোঃ বনিউল ইসলাম ও তার সন্রাসী বাহিনী কর্তৃক বেদম মারপিটে আহত মসজিদের নবনির্বাচিত ক্যাশিয়ারের পুএ কলেজ পড়ুয়া ছাএ মোঃ মেহেদী হাসানকে নির্মামভাবে মারপিট করে, এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কয়রা উপজেলায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এ ভর্তি করে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনাতে প্রেরণ করেছেন। গ্রাম বাসি এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করে প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছে। উক্ত মানববন্ধনে গ্রামবাসি ও মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।