1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২১৯ বার

রাসেল মোল্লা কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি,৩০ডিসেম্বর অবশেষে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় দখল মুক্ত হলে একটি সরকারি খাস পুকুর। শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর এ পুকুরটিতে বিভিন্ন প্রজাতির ৫ হাজার মাছ অবমুক্ত করা হয়। এসময় বাদুতলী হাজী ওয়াজেদ আলী সিকদার বাড়ীর মসজিদের মুসুল্লিরাসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। মুসুল্লিরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে এ পুকুরটি স্থানীয় একটি প্রভাবশালী মহল অবৈধভাবে দখল করে মাছ চাষ করে আসছিল। ফলে মসজিদের মুসুল্লিদের অযুসহ এলাকার মানুষের পানি ব্যবহার করতে অসুবিধা হতো। পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক এটাকে উদ্ধার করে সরকারি জলমহল ব্যবস্থাপনার নীতিমালা মোতাবেক ধমীয় প্রতিষ্ঠান বাদুতলী হাজী ওয়াজেদ আলী সিকদার বাড়ীর মসজিদকে ব্যবহারের জন্য নির্দেশ দেন।

উল্লেখ্য, পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যলায় থেকে ১৩ এপ্রিল ২০২২ তারিখে একটি স্মারকের মাধ্যমে পুকুরটি অবমুক্ত করনের নির্দেশনা দেয়া হয়। কলাপাড়া উপজেলা প্রশাসন ও সহকারি কমিশনা (ভূমি) ২৫ আগষ্ট ২০২২ তারিখে ওই পুকুরটি অবৈধ দখল থেকে মুক্ত করে জেলা প্রশাসকের নামে একটি সাইনবোর্ড সাটিয়ে দেয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।