1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মানবিক সমাজ সেবা সংগঠনের পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা।

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮১ বার

নিউজ ডেস্ক 

মহিপুরে মানবিক সমাজ সেবা নামক একটি সংগঠন খুব অল্প সময়েই মানুষের পাশে দাঁড়াতে সক্ষম হয়েছে।সংগঠনটির কার্যকরী কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় কমিটি বিলুপ্ত করে

সংগঠনটির সিনিয়র সদস্য সৈয়দ আনিচ মীর কে প্রধান করে পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট অস্থায়ী কমিটি গঠন করা হয়েছে,অত্র কমিটি সাধারণ সভা পর্যন্ত বহাল থাকবে বলে জানা গেছে।সংগঠনটির সাবেক সভাপতি রিপন সাব্বির জানিয়েছেন খুব শীঘ্রই সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হবে এবং সেখানে নতুন কার্যকরী কমিটি হওয়ার সম্ভাবনাও রয়েছে তিনি আরো বলেন সংঠনের সদস্য যাকে ভোট দিয়া সভাপতি সেক্রেটারি করবে তারাই আগামী কার্যক্রম পরিচালানা করবে,
তারা পেছনের ভুল ত্রুটিগুলো থেকে শিক্ষা নিয়ে নতুন ভাবে সংগঠনকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে চান এমনটাই জানিয়েছেন সাবেক সাঃসম্পাদক ইমরান শিকদার।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।