1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লোহাগাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্নঃ

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

লোহাগাড়া উপজেলা সদর ইউনিয়নের আওতাধীন ৪০নং লোহাগাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০২২ সালের ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও বনভোজন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

আজ ২০ ডিসেম্বর বেলা ১২টায় বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মোঃ জহির উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আতিকুর রহমান আতিক।

প্রধান বক্তা ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য এরফানুল করিম চৌধুরী।

বিদ্যালয়ের শিক্ষক জলি মল্লিক ও জুয়েল কান্তি দাশের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি লোহাগাড়া জোনাল অফিসের ডিজিএম মোঃ শাহজাহান, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আকরাম,লোহাগাড়া লায়লা হাকিম ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শাহাব উদ্দিন চৌধুরী, চট্টগ্রাম ব্রিকফিল্ড মালিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব সরোয়ার কোম্পানি, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তপন চক্রবর্তী প্রমুখ।

পরে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটি ও পিটিআই’র সৌজন্যে অতিথি এবং শিক্ষার্থীদের সম্মানে বনভোজনের আয়ােজন করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।