1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মাদ্রাসা বোর্ডে দেশ সেরা ঝালকাঠির এন এস কামিল মাদরাসা

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৮ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

এইচএসসি আলিম পরীক্ষার রেজাল্টে এবারও দেশ সেরা হয়েছে ঝালকাঠির এন এস কামিল মাদরাসা।

মাদ্রাসাটি থেকে এ বছর আলিম পরীক্ষায় ২৫৬ জন পরীক্ষার্থী জিপিএ ৫ পেয়েছে। এ ছাড়া ৩৭৪ জন পরীক্ষার্থীর অন্য সবাই ‘এ’ গ্রেড পেয়ে পাস করেছে। মাদরাসাটি শতভাগ পাসের গৌরব অর্জন করেছেন।

মাদরাসার অধ্যক্ষ মুফতি গাজী মো. শহিদুল ইসলাম বুধবার দুপুরে পরীক্ষার্থীদের সামনে প্রাপ্ত ফল ঘোষণা করেন। এ সময় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত পরীক্ষার্থীরা বাধভাঙা উচ্ছ্বাসে মেতে ওঠে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণ। মুফতি গাজী মো. শহিদুল ইসলাম জানান, ১৯৫৬ সালে প্রতিষ্ঠিত এ মাদরাসাটি ইতোমধ্যেই দেশের শীর্ষস্থানীয় একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে রূপলাভ করেছে। ফলাফলে প্রতিবছরই আমাদের মাদরাসাটি এগিয়ে থাকে। বর্তমানে এ মাদরাসায় সাড়ে পাঁচ হাজার শিক্ষার্থী রয়েছে। অনার্স ও মাস্টার্সসহ দাখিল, আলিম, ফাজিল ও কামিল পরীক্ষায় দেশের সেরা হয়ে গৌবর অর্জন করে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।