1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ঝালকাঠির ধানসিঁড়ি নদী রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৬ বার

 

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে ধানসিঁড়ি নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত, ধানসিড়ি নদীর তীরে গাছের চারা রোপন, নদীর প্লাস্টিক বজ্য পরিষ্কার ও ধানসিড়ি নদী রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার উত্তর পিংড়ি গ্রামের ধানসিঁড়ি নদীতীরে অবস্থতি কবি জীবননান্দ দাস স্মৃতি সংগ্রহশালা ও পাঠাগার এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়। বাংলাদেশ নদী বন্ধু সমাজ বরিশাল বিভাগীয় ও ঝালকাঠি জেলা কমিটি আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি প্রাণকৃষ্ণ বিশ্বাস।

অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি সাংবাদিক দেবদাস মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক মো: জাকির হোসেন, অর্থ সম্পাদক সুপ্রভাত মজুমদার, বরিশাল বিভাগীয় কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন খান, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ফারুক হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক রহিম রেজা, সহ সভাপতি মো: ইলিয়াস মিয়া, যুগ্ম সম্পাদক মো মজিবুর রহমান, ঝালকাঠি জেলা সভাপতি মো: আমিনুল ইসলাম, সহ সভাপতি আলমগীর শরীফ, সম্পাদক মো: আবুবকর সিদ্দিকী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আরিফ হোসেন, সালমা আলমগীর, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি রিগান হোসেন ও সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ।

কর্মসূচিতে সুধীজনসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।