1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নলছিটিতে জাতীয় নারী দিবস পালিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৪ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির নলছিটিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় নারী দিবস পালিত হয়েছে।

এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় “ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উন্নয়ন কররবে জেন্ডার বৈষম্য নিরসন”

এ উপলক্ষে বুধবার (৮মার্চ) সকাল১০টায় উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্নাঢ্য র্যালী বের করে সহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলার পরিষদ মিলনায়তনে এসে এক অলোচনা সভায় মিলিত হন।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাইমুন্নাহারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. সিদ্দিকুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিসেস মোর্সেদা বেগম।

এসময় মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের কণেডিট সুপার ভাইজার শাহীন আহম্মেদ, বিভিন্ন কিশোর কিশোরী ক্লাবের জেন্ডার প্রমোটারসহ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন প্যালেস্টাইন টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজের ইংরেজি প্রভাষক ও সাংবাদিক মোঃ আমির হোসেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।