1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বড়লেখায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকীতে নিসচার আয়োজনে বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ২০ বার

নিউজ ডেস্ক 

আফজাল হোসেন রুমেল, বড়লেখা প্রতিনিধিঃ মহান স্বাধীনতার স্থপতি বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩’তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে প্রতিবারের ন্যায় এবারও জনপ্রিয় জাতীয় সামাজিক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার আয়োজনে দোয়া মাহফিল এবং বৃক্ষরোপণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ মার্চ) দুপুর ২ ঘটিকায় বড়লেখা পৌর শহরের জামেয়া হুফাজ্জুল কোরআন মাদ্রাসা ও এতিমখানায় দোয়া মাহফিল পরবর্তী সময়ে বৃক্ষবন্ধু নার্সারির সৌজন্যে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে ফলজ গাছের চারা রোপন করেন নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণে অংশগ্রহণ করেন নিসচার কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য ও বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সহ-সভাপতি মার্জানুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক নূরে আলম মোহন, আইন বিষয়ক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, সাধারণ সদস্য নাজিম উদ্দীন জায়দুলসহ মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

এসময় বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন জামেয়া হুফাজ্জুল কোরআন মাদ্রাসা ও এতিমখানার ভাইস প্রিন্সিপাল হযরত মাওলানা মোঃ আবু তাহের।

উল্লেখ্য, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে প্রতিবারের ন্যায় এবারও নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার আয়োজনে তিন দিনব্যাপী জনহিতকর বিভিন্ন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে দোয়া মাহফিল, বৃক্ষরোপণ, স্বেচ্ছায় রক্তদান ও পথ শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ। বৃহস্পতিবার রাত ১০ ঘটিকায় এ কর্মসূচির ঘোষণা দেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।