1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সাপাহারের সাংবাদিক খন্দকার বদিউজ্জামানের মৃত্যুর একযুগ

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৮ বার

মনিরুল ইসলাম, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: সাপাহার উপজেলার তুখোড় সাংবাদিক, সমাজসেবক ও শিক্ষক প্রয়াত খন্দকার বদিউজ্জামানের ১২ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ১১ মার্চ।

সাংবাদিক খন্দকার বদিউজ্জামান ২০১১ সালের ১১ মার্চ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।
সাংবাদিক বদিউজ্জামান একাধারে যেমন সাংবাদিকতা ও শিক্ষকতায় অবদান রেখেছেন তা অনস্বীকার্য। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সাথে জড়িত থেকে নানাবিধ সমাজসেবা মূলক কাজ করে জনমনে স্থান করে নেন। তিনি তিনি দৈনিক মানবজমিনের উপজেলা প্রতিনিধি, যুগের বাণী পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, সাপাহার প্রেসক্লাবের অন্যতম সদস্য ও সাপাহার উপজেলা ভটভটি মালিক সমিতির সভাপতি ছিলেন। এছাড়াও তিনি দৈনিক উত্তর বার্তা ও দৈনিক চাঁদনী বাজার পত্রিকায় কর্মরত ছিলেন।
তিনি দলমত নির্বিশেষে সকল মানুষের কাছে একজন সদালাপী ও ন্যায় নিষ্ঠাবান মানুষ হিসেবে পরিচিত ছিলেন।
আজ ১১ ই মার্চ সাংবাদিক খন্দকার বদিউজ্জামানের মৃত্যুবার্ষিকীতে শোক জ্ঞাপন করেছেন সাপাহার মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ সভাপতি আমজাদ হোসেন, সহ সভাপতি সাখাওয়াত হাবীব লিটন, সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কার, সহ সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ সহ মডেল প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যগন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।