1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঢাকায় পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪০ বার

নিউজ ডেস্ক পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের সারা মাসব‍্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৭ এপ্রিল রোজ শুক্রবার এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন ঢাকা জেলা কমিটির উদ্যোগে ঢাকায় সুবিধা বঞ্চিত শিশু ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলা কমিটির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল লতিফ আহমেদ , প্রচার সম্পাদক মোঃ ফরিদ গাজী,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সারোয়ার হোসেন অভি, রোহান চৌধুরী প্রমূখ। এই সময় অসহায় মানুষের কল‍্যাণে দেশের সকল বিত্তশালীরা এগিয়ে আসার আহবান জানান ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ।
এই সময় ঢাকা মহাখালি,বনানী,রসূলবাগ, তেজগাঁও সহ বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে দিনমজুর, রিক্সাচালক সহ পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেন ঢাকা জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।