1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মধুপুরে কিন্ডারগার্টেন শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩ বার

আঃ হামিদ মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা কিন্ডার গার্টেন শিক্ষক সমিতির উদ্দ্যোগে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় মধুপুর
অডিটরিয়াম হল রুমে কিন্ডারগার্টেন শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোঃ সিদ্দিকুর রহমান এর
সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ ছরোয়ার আলম খান আবু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খন্দকার আব্দুল গফুর মন্টু , মধুপুর বনিক সমিতির সভাপতি মোঃ নুরুল আলম খান রাসেল, মধুপুর পৌর সভার ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার বাবলু আকন্দ সহ কিন্ডারগার্টেন সমিতির সদস্য বৃন্দ ও বিভিন্ন কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষক শিক্ষার্থী, অভিভাবকগন উপস্থিত ছিলেন।
এ বছর বৃত্তি পরীক্ষায় মোট ৮৬৩ জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহন করেন এর মধ্যে টেলেন্টপুলে ৪৫ জন, সাধারণে ৩১২ সহ মোট ৩৫৭ জন বৃত্তিপ্রাপ্ত হয়।বৃত্তি প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ টাকা ও সনদপত্র প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানটি সন্চালনা করেন সৃজন স্কুলের ব্যাবস্হাপনা পরিচালক মো. নাজমুল হক।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।