1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ময়মনসিংহের ফুলপুর ক্লিনিক ম্যানেজারের জরিমানা কর্মচারীর জেলা

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩১ বার

ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ জেলাপ্রতিনিধি :

ময়মনসিংহের ফুলপুরে সেবা জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ম্যানেজার ফরিদ আহমাদকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও কর্মচারী মফিদুল ইসলামকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ সোমবার (২৪ এপ্রিল) বেলা ৩ টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমিত রায়ের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে এ জেল ও জরিমানা প্রদান করা হয়। জানা যায়, একজন রোগী সেবা জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে চিকিৎসা নিতে গেলে ডাক্তার ব্যতিত ম্যানেজার ফরিদ নিজেই রোগীকে টেস্ট করাতে বলেন। পরে রোগী টেস্ট করান। এরপর টেস্টের রিপোর্ট দেওয়ার সময় সেখানে প্যাথলজি বিভাগের ডাক্তার না থাকলেও কর্মচারী মফিদুল ইসলাম প্যাথলজি বিভাগের ডাক্তার সেজে ডাক্তারের সাইন নকল করে রোগীকে রিপোর্ট দেন। ভ্রাম্যমাণ আদালতে গিয়ে সেবা জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের দুইজনের বিরুদ্ধে এ অপরাধ ধরা পড়ে ও তারা অপরাধ স্বীকার করলে ম্যানেজারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে আদায় করা হয় এবং কর্মচারী মফিদুল ইসলামকে ১৫ দিনের সাজা দেওয়া হয়। এসময় স্থানীয় লোকজন, ফুলপুর থানার এসআই কবিরসহ পুলিশের একটি টিম ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এক প্রশ্নের জবাব সহকারী কমিশনার (ভূমি)ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমিত রায় বলেন এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।