1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ময়মনসিংহের ফুলপুর গ্রাম পুলিশের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫১ বার

ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহের ফুলপুর পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গ্রাম পুলিশের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।বুধবার দুপুরে প্রধান অতিথি ময়মনসিংহ পুলিশ সুপারমাছুম আহাম্মদ ভূঞা ফুলপুর থানা প্রাঙ্গণে এসব ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন।বিভিন্ন ইউনিয়নের কর্মরত গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী, চাল (সিদ্ধ ও আতপ),ডাল, পিয়াজ, লুঙ্গী/শাড়ী, চিনি,আলু, সেমাই ও কাপড়সহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়। তথ্যে জানান ,৭২ জন গ্রাম পুলিশসহ বেশ কয়েক জন আনসার সদস্যের হাতেপুলিশ সুপার ঈদ সামগ্রীর প্যাকেট তুলে দেন।এতে পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা ছাড়াও ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিতছিলেন,সহকারী পুলিশ সুপার(ফুলপুর সার্কেল)দীপকচন্দ্রমজুমদার,তারাকান্দা থানার ওসি আবুল খায়ের ফুলপুর থানার পুলিশ ইন্স পেক্টর (তদন্ত) বন্দে আলীসহ অন্যান্যরা।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।