1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ময়মনসিংহ ভালুকায় মডেল থানা কর্তৃক চার ডাকাত প্রাইডেটকার সহ আটক

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫১ বার

ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহ ভালুকা থানা পুলিশ ঈদ কে সামনে রেখে অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় রোববারগত রাত আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্যকে প্রাইভেটে সহআটক করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কার এবং দেশীয় অস্ত্র জব্দ করেন। গ্রেফতার কৃতরা হলেন, পুলিশ কুমিল্লা জেলার হোমনা থানার চানপুর গ্রামের সুরুজ মিয়ার ছেলে শাহ-আলম (৩৮), নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলার ফতেপুর গ্রামের বাবুল মিয়ার পুত্র বেলাল (২৬), ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা উপজেলার সোনাপুর গ্রামের ইসহাক আলীর ছেলে আবু তাহের (৩০) ও জামালপুর জেলার বকশিগঞ্জ থানার বেপারীপাড়া গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে সবুজ মিয়া(২৯)কে আটক করা হয়।
ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কামাল হোসেন জানান,রোববার রাতে উপজেলার মেহেরাবাড়ী এলাকা থেকে তাদের ধাওয়া করে ভালুকা বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাদের আটক করেন । এই চক্রটি রাতের বেলায় প্রাইভেটকারে যাত্রী উঠিয়ে পরে যাত্রীদেরকে জিম্মি করে সর্বস্ব লুট করে নিয়ে যাওয়ার তথ্য রয়েছে ।এসকল ঘটনা চিহ্নিত চক্রের সদস্যদের নামে বিভিন্ন থানায় একাদিক মামলার সংবাদ পাওয়া গেছে পুলিশ সুত্রে

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।