1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

রাশিয়া রাষ্ট্রদূতের সাথে এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্যে সাক্ষাৎ

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৭ বার

নিউজ ডেস্ক 

২৭ এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশে নিযুক্ত রাশিয়া রাষ্ট্রদূত আলেক্সান্ডার ডা মন্টিটস্কির সাথে এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্যে সাক্ষাৎ ও সাংগঠনিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় অংশ নেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান লায়ন এম জাফর উল্লাহ, মহাসচিব শিশুবন্ধু মুহাম্মদ আলী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ, ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আরফান উল্লাহ চৌধুরী আপেল, মোঃ ফরিদ গাজী, মোঃ রিপন মোল্লা, সাথী ইসলাম প্রমূখ।

এই সময় ১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে বাংলাদেশর অকৃত্রিম বন্ধু হিসেবে পাশে থাকায় রাশিয়ার প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ। আগামীতে এই বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখে শিশুদের অধিকার বিষয়ে আরও সচেতন হওয়া জরুরি বলে মনে করেন রাষ্ট্রদূত।

এই সময় সময় রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত এশিয়ার নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন এর কর্মকান্ডের প্রশংসা করেন এবং তিনি আশ্বস্ত করেন যে, আগামীতে তাদের পক্ষ থেকে যেকোনো সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেবেন।

আলেক্সান্ডার ডা মন্টিটস্কি বলেন ছিন্নমূল এবং অধিকার বঞ্চিত নারী ও শিশুদের জন্য বাংলাদেশ সরকারের পাশাপাশি দেশের বেসরকারি সংস্থাগুলো যেভাবে কাজ করে যাচ্ছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।