1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

সাতকানিয়া উপজেলার সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবন ও হলরুম নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৯ বার

মুহাম্মদ জাবেদ হোসাইন বিপ্লব লোহাগাড়া চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

২৫ এপ্রিল ২০২৩ ইং সাতকানিয়া উপজেলার সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবন ও হলরুম নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম-১৫ আসনের মাননীয় সাংসদ প্রফেসর ড আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী এমপি।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা তুজ জোহরা, সাতকানিয়া চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নুরুল আবছার চৌধুরী, সাতকানিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কুতুব উদ্দিন চৌধুরী, সাতকানিয়া উপজেলা প্রকৌশলী পারভেজ সরওয়ার, সাতকানিয়া বিআরডিবি চেয়ারম্যান, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য ও স্থানীয় সাংসদের একান্ত সচিব এরফানুল করিম চৌধুরী, সাতকানিয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহফুজ উর-নবী খোকন, মাদার্শা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু নঈম মুহাম্মদ সেলিম, নলুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ লিয়াকত আলী, চরতি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রুহুল্লাহ চৌধুরী, ঢেমশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রিমন সরওয়ার, ছদাহা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম, এওচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মানিক, নলুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আহমদ মিয়া, চট্টগ্রাম সাতকানিয়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক হারেজ মুহাম্মদ, সাতকানিয়া পৌরসভা কাউন্সিলর মোহাম্মদ রাসেল, মোহাম্মদ আরফাত, আওয়ামী লীগ নেতা জাকের হোসেন, সাতকানিয়া পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আনিছ, সাতকানিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান প্রমূখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।