1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

করমজল ইন্টারপ্রিটেশন এণ্ড ইনফরমেশন সেন্টার উদ্বোধনে উপমন্ত্রী

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
  • ৩৮ বার

আলী আজীম, মোংলা (বাগেরহাট):

সুন্দরবনের করমজলে সুন্দরবনের সবচেয়ে বড় স্থাপনা ও একমাত্র তথ্যকেন্দ্র করমজল ইন্টারপ্রিটেশন এণ্ড ইনফরমেশন সেন্টার উদ্বোধন করা হয়।

শনিবার (০৬ মে) সকালে বাংলাদেশ পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী বেগম হাবিবুন নাহার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ তথ্যকেন্দ্র উদ্বোধন করেন।

এসময় উপমন্ত্রীর সাথে খুলনা বন অঞ্চলের বন সংরক্ষক মিহির কুমার দো, সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মুহাম্মদ বেলায়েত হোসেন, চাঁদপাই রেঞ্জের রেঞ্জ কর্মকর্তা রানা দেব, করমজল বন্য প্রাণী প্রজনন কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাওলাদার আজাদ কবির উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহার করমজল নলবুনিয়া খালের উপর ঝুলন্ত ব্রীজ উদ্বোধন ও এবং কুমির প্রজনন বৃদ্ধির জন্য পুকুরে ৬ টি কুমির অবমুক্ত করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।