1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ময়মনসিংহের ফুলপুরে মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে দোয়াও মিলাদ মাহফিল

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ১৭ বার

ইসমাইল হোসেন ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি :

১৯ মে শুক্রবার বিকেলে আমুয়াকান্দা বাজার সংলগ্ন নূরিয়া মাদ্রাসায় উপজেলা মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্ট দৈনিক আমাদের ফুলপুর ওয়েব পোর্টালের সম্পাদক সাজেদা সিফাতের সুস্থতা কামনায় এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন উপজেলা মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মিজানুর রহমান আকন্দের সভাপতিত্বে- সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফুলপুর প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ নাজিম উদ্দিন,সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন,ফুলপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ক্বারী সুলতান আহম্মাদ, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম ফকির সিনিয়র সাংবাদিক মোকসেদুল হক দুলাল নূরিয়া মাদ্রাসারপরিচালক হাফেজ নূর হোসাইন তালুকদার, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সেলিম রানা,সম্মানিত সদস্য উজ্জল চৌধুরী,নূর হোসেন খান,জুয়েল রানাসহ মাদ্রাসায়অধ্যয়নরত ক্ষুদে শিক্ষার্থীবৃন্দ।অনুষ্ঠান ও দোয়া পরিচালনা করেন পীর সাহেব ফুলপুরী।
উল্লেখ্য যে,উপদেষ্টা সাজেদা সিফাত শারীরিক অসুস্থতা জনিত কারণে হংকংয়ে চিকিৎসাধীন আছেন বলে তথ্য সুত্রে জানান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।